Announcement

Collapse
No announcement yet.

Купить нембутал таблетки порошек. Заказать цена.

Collapse
X
  •  
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Купить нембутал таблетки порошек. Заказать цена.

    Если вы хотите купить нембутал для эвтаназии, и давно все для себя решили желая покинуть этот мир без боли.
    Вы неизлечимо больны, слабы, подавлены и хотите расстаться с жизнью из-за боли, вызванной болезнью?
    ***
    Свяжитесь со мной для подробной информации:
    HELFpoison@gmail.com

    ***
    Вы искали надежный и эффективный способ мирно умереть без боли и страданий?
    Вы когда-нибудь задумывались о препарате Нембутал (Pentobarbital Sodium Solution) мирного и безболезненного выхода?
    Если вы хотите купить нембутал онлайн, вы находитесь в нужном месте.

    Общеизвестно, что нембутал - это метод номер один для достижения мирной смерти. Испытания показали, что однажды человек принимает смертельную дозу нембутала; это займет всего двадцать минут, чтобы достичь мирного конца. Тем не менее, получение Nembutal не является легким делом. По этой причине некоторые люди в конечном итоге используют другие болезненные методы для самоубийства. Это проверенный и проверенный способ, которым люди пользуются для достижения мирной смерти. Нембутал (пентобарбитал) останавливает сердце без особой боли. Компонентами нембутала являются хлорид калия и седативный тиопентал. Чтобы он работал успешно, вам нужно найти правильный баланс между ними. Мы являемся авторитетным интернет-магазином Nembutal и осуществляем доставку по всему миру. Если вы устали от страданий или видите, как страдают ваши любимые, и нуждаемся в решении, тогда мы здесь для вас. Мы знаем последствия неудачной попытки самоубийства или использования других болезненных методов, и мы не хотим, чтобы вы страдали от этого. Наша главная цель - гарантировать вам мирную смерть без трудностей, если вы решите покончить с собой. Мы поставляем качественный нембутал по умеренным ценам. Свяжитесь с нами сегодня и сделайте ваш заказ.

    Когда вы заказываете у меня нембутал, я внимательно слежу за деталями.
    Я хочу быть уверенным в том, что дозировка будет эффективной.
    Вы можете купить нембутал онлайн без рецепта и вовремя забрать посылку. Доставка и доставка обычно занимает максимум 3 дня в зависимости от местоположения.
    Все, что вам нужно сделать, это предоставить некоторые факты, связанные со здоровьем (для оценки дозировки), подтверждение оплаты и предоставить действительный адрес, а все остальное оставить мне.

    Разновидности продуктов нембутала (пентобарбитала), доступных в моих магазинах на данный момент четыре.
    Наш пентобарбитал выпускается в четырех основных формах:
    порошок, жидкость для перорального применения, инъекции и таблетки.
    Решите ли вы принимать таблетки нембутала, пероральный раствор нембутала,
    раствор для инъекций нембутала или порошок нембутала и разводить его самостоятельно, решать вам.


    Купить нембутал без рецептов онлайн пентобарбитал жидкость, порошок или таблетки.
    Купить нембутал этаминал натрия пентобарбитал жидкость, порошок или таблетки.
    Как безболезненно уйти из жизни самоубийство заказать.
    Как купить нембутал онлайн легально и безопасно
    Самый мирный способ избавиться от рака - купить нембутал натрия пентобарбитал онлайн, мирный выход за границу. КУПИТЬ ДЕШЕВЫЙ ПЕНТОБАРБИТАЛ НАТРИЯ, СЕКОНАЛЬНЫЙ НЕМБУТАЛ ДЛЯ ПРОДАЖИ ОНЛАЙН, НЕМБУТАЛЬНЫЙ ПЕНТОБАРБИТАЛ ДЛЯ ВАШЕЙ ЦЕЛИ.
    -Заказать нембутал онлайн
    -Покупка нембутальной жидкости онлайн
    -Купить нембутал в порошке
    -Что такое нембутал пентобарбитал натрия?
    -Нембутал по почте
    -Секонал пентобарбитал натрия
    -Купить инъекцию нембутала натрия онлайн
    -Дешевый нембутал для продажи онлайн
    -Нембутальная инъекция
    -Нембутальная жидкость
    -Покупка нембутала без рецепта
    -Нембутальная аптека
    -Как получить нембутал онлайн?
    -Как купить нембутал онлайн
    -Купить смертельную дозу нембутала
    -Купить суицидальную дозу нембутала
    -Мягкий раствор нембутала
    -Покупка нембутала онлайн
    -Ко[нецензурная лексика] нембутал онлайн
    -Как получить нембутал онлайн
    -Нембутал натрия
    -Нембутал за самоубийство
    -Как купить нембутал онлайн
    -Пентобарбитал по почте
    -Пентобарбитал нембутал
    -Нембутала натрия, пентобарбитала
    Пришлось заплатить на пятьсот фунтов больше, нашлись конкуренты. Меня обдирали как липку все кому не лень. Землемер, строитель, декораторы, мебельщики из Луиса. А мне было все равно, чего там, не в деньгах счастье. Я получал длиннющие письма от тетушки Энни и отвечал, указывая суммы вполовину меньше, чем приходилось платить.
    Договорился с электриками, что подведут кабель в подвал, с сантехниками – про воду и канализацию. Представил дело так, что хочу заняться фотографией и плотницким делом и там будут мои мастерские. И не врал, плотничать и правда надо было много. И я уже сделал несколько снимков, которые нельзя было проявлять у фотографа. Ничего такого, просто парочки.
    В конце августа рабочие ушли, и я въехал. Ну, поначалу жил как во сне, правда, это скоро прошло. Во первых, меня не оставляли в покое, а я этого никак не ожидал. Явился садовник – работать в саду, мол, он тут всегда работал. Отвратительно повел себя, когда я его выставил. Потом зашел деревенский священник, и мне пришлось ему нагрубить. Хочу, чтобы меня оставили в покое, заявил я, я нонконформист и не желаю иметь ничего общего с деревней и вашим приходом. Ну, он задрал нос, фу ты ну ты, мол, его оскорбили, и отправился восвояси. Еще приезжали всякие люди с лавками на колесах, пришлось и их отвадить. Сказал, закупаю все сам в Луисе.
    И телефонную линию отсоединил.
    Потом завел обычай запирать ворота. Они были решетчатые, но с замком. Пару раз замечал, как торговцы заглядывают за решетку, но вскоре, видно, до всех дошло. Меня оставили в покое, и я мог заняться делом.

    * * *

    Пришлось потрудиться, не меньше месяца заняла у меня подготовка. Я же был совсем один, только сразу скажу, мне повезло, что нет настоящих друзей (не скажешь ведь, что те, в налоговом отделе, мне друзья. Я без них не скучал, они без меня и подавно).
    Когда то я всякую работу делал для тетушки Энни, дядя Дик меня научил. Неплохо плотничал и всякое такое. И комнату я здорово оборудовал, хоть вроде и получается, что хвастаюсь. Когда там все как следует просохло, я уложил на пол несколько слоев войлока с водонепроницаемой пропиткой, а сверху – очень красивый, яркий, апельсинового цвета (очень веселенький) ковер от стены до стены, стены были заново побелены. Поставил кровать, комод. Стол, стулья и всякое такое. Установил ширму, за ней – умывальник и походный туалет и все такое, получилось вроде как маленькая отдельная квартирка. Еще купил книжные полки, книги всякие по искусству, даже несколько романов, чтоб выглядело все уютно, по домашнему. Так оно и получилось в конце концов. Я не рискнул покупать картины, понимал, у нее может быть более передовой вкус.
    Главная проблема, конечно, была с дверьми и шумом. Дверная рама в ее комнату – прочная, дубовая, но без двери, пришлось самому дверь делать, так, чтоб без зазора, без щелочки. Ну и работка, скажу я вам, самая трудная из всего. Одну дверь сделал – она не подошла, зато вторая получилась неплохо. Даже здоровому мужчине выломать ее было бы не под силу, а уж ей, маленькой, и подавно. Хорошо выдержанное дерево, доски двухдюймовые, изнутри обил металлическим листом, чтоб до дерева не добраться. Дверь получилась чуть не в тонну, навесить ее тоже была проблема, но я и это смог. Снаружи приделал десятидюймовые засовы. И еще придумал очень умную вещь. Из старых досок соорудил вроде книжный шкаф, только для инструментов и всякого такого, и вставил его в нишу двери. Если мимоходом взглянуть, так и кажется, просто ниша в стене, в нише – деревянные полки, старые, а уберешь этот шкаф, и вот тебе, пожалуйста, – дверь. И еще: шкаф этот никакого шума из за двери не пропускал. Сделал еще засов с внутренней стороны двери, ведущей в подвал из сада, замок там уже был, но я хотел, чтобы меня совсем никто не мог побеспокоить. И сигнализацию поставил от воров, простой ревун.

  • #2
    Хоть сама колония и не поражала размерами в силу наличия большого количества оборудования, которое нужно было установить, да еще и покомпактней, но ее док представлял совсем другую картину. Широкий и просторный, он предназначался для загрузки на грузовые корабли объемных, тяжелых партий минералов, а также для загрузки/выгрузки уже готовой продукции. Сейчас к доку был пришвартован лишь один грузовой корабль. Сам он еще не начал разгрузку, был полностью закрыт, но вокруг уже кипела работа.

    – Что с «мясом»? – резко спросил зашедший в док культист, с покрытым серебряным техноузором рукавом балахона, явно показывающим его более высокий статус перед обычными адептами.

    – Данные говорят о том, что они уже частично пришли в себя после действия препаратов. Сейчас они могут воспринимать и реагировать на раздражители, но замедленно и куда менее эмоционально, – поспешил ответить ближайший к начальнику адепт.

    – Хорошо, начинайте вскрытие отсеков и распределение «мяса» по загонам и лабораториям.

    – Будет исполнено.

    Адепт, не сходя с места, набрал что-то на своей же руке, и после короткого, но довольно противного звукового сигнала первый грузовой отсек транспортника начал открываться. Остальные, присутствующие там адепты успели построиться, создав широкий коридор перед дверьми отсека, и вооружиться.

    Проход в отсек оказался чист, но оттуда, впервые за все такие разгрузки никто не спешил выходить. Не было ни дезориентированных людей, ни криков, ни глупых вопросов. Отсек словно был пуст.

    Comment


    • #3
      Не стоит на меня столь пристально смотреть. Дырок не протрешь, и в то, что это любовь с первого взгляда я тоже не верю. Так что расслабь свои прожекторы и успокойся. Когда я освобожусь, представишься, желательно с упоминанием звания и рода войск, уж в то, что на тебе гражданка, верится слабо, а также расскажешь о местонахождении остальных заключенных, все ли находятся в этом отсеке. Дабы тебя стимулировать на информативные ратные подвиги, скажу лишь, что попытаюсь освободить заключенных и… не только. Так что сотрудничество со мной, думаю, лучше, чем с этими милыми железными болванчиками. У тебя даже есть время подумать, буду занят минут пятнадцать, и в это время совершенно не советую мне мешать.

      Замечательно. Ни истерик, ни криков, а главное никаких вопросов. Он просто кивнул и стал внимательно за мной следить. И это очень хорошо, пусть подумает, соберется с мыслями. А я пока тут доделаю один ритуал. Время тает с каждым мгновением. У меня максимум минут пятнадцать, пока эти четверо не испустят дух. Потом, конечно, все тоже получится, но эффект будет многим слабее.

      На полу Рафаль уже закончил чертить рисунок. Звезда. Но четырехконечная, по количеству жертв на каждый луч. Недобитки, включая первого мною встреченного и частично зомбированного, аккуратно расположены тем же Рафалем на каждом из лучей. Легкое заклинание паралича мышц, и вот они все сохраняют аккуратное сидячее положение. Заклинание столь легкое, что любой человек смог бы его сбросить секунд за десять, но не в их состоянии. Итак, звезда создана. Жертвы расположены лицом к ее центру. Остался последний штрих. Беру черный нож, заполненный душами моих добровольный неупокоенных «помощников», и вонзаю его в пол в центре звезды. Небольшой приток силы, и нож неглубоко пробивает пол, лишь бы держался.

      Готово. Ну, а теперь жадничать не стоит. Аккуратно опускаю руку на линию рисунка и начинаю вливать энергию. Сначала немного, лишь бы рисунок в энергетическом плане стал целостным. А потом резкий рывок, и я уже лью на пределе своих сил. Всплеск силы заставляет резонировать нож, а выплеснувшаяся сила сама вплетает в рисунок, на энергетическом плане, еще и тела жертв.

      Нож гудит от переполняющей его энергии. Его окутывает темно-синяя, почти черная аура – души получили силу, и им теперь тесно в своем вместилище. Вот один сгусток вырывается из ножа и, следуя энергетическому рисунку, летит к жертве. Пролетает сквозь нее, вроде и не причинив вреда, летит к следующей. За ним следует еще один сгусток… и еще… и еще… Все они курсируют по энергетическим линиям, пролетая через жертв. И с каждым таким новым заходом видны изменения. Проходя, будто через воду, души оставляют на себе ее капли, то есть, пролетая через ауру еще живого человека, они оставляют на себе, как на более энергетически заряженном объекте, ее часть. И подобно хищникам отрывают части еще живой души жертвы, забирая, усваивая и присваивая их себе.

      Проходит минут десять этих бешеных гонок, и четыре жертвы мертвы. Их ауры и души растерзаны. А на меня смотрят… тени. Черные сгустки, своим силуэтом напоминающие людей, похожи, скорее, на их тени. Черные и постоянно меняющиеся. Ритуал создания теней окончен.

      Мне нужно изолировать доки, мне нужно исключить связь колонии с союзными силами, но мне не сделать все одному. Стоит начать выполнять одно, как сорвется другое. Я не разорвусь. Но вот подмога лишней не будет. Тени, они специфичны. Это вам не бесплотная душа. Их скорее можно сравнить с полтергейстом. Нематериальные, реагирующие только на энергетические щиты, они могут некоторое время воздействовать на материальные предметы. А эти тени полны силы, что даст им возможность на миг, всего на пару секунд вселяться в людей, «оглушая» их душу и перехватывая контроль над телом. Всего на пару секунд, но и этого будет достаточно.

      Comment


      • #4
        Я, должно быть, задремал, иначе наверное заметил бы приближение к такому замечательному месту. Во мраке двор казался обширным, но, может быть, он, как и некоторые темные дорожки, ведущие от него к большим круглым аркам, казался большим, чем был на самом деле. Я до сих пор еще не видел его при дневном свете. Когда коляска остановилась, кучер соскочил с козел и протянул мне руку, чтобы помочь сойти. Тут я опять невольно обратил внимание на его необыкновенную силу. Его рука казалась стальными клещами, которыми при желании он мог раздавить мою ладонь. Затем он положил мои пожитки возле меня на выложенную массивными камнями площадку, на которую выходила громадная старая дверь, обитая большими железными гвоздями. Даже при тусклом освещении я заметил, что камни были стерты от времени и непогоды. Пока я стоял, кучер опять взобрался на козлы, тронул вожжами, лошади дернули и скрылись вместе с экипажем под одним из темных сводов. Я остался один среди двора в полном одиночестве и не знал, что предпринять. У дверей не видно было даже намека на звонок или молоток: не было также и надежды на то, чтобы мой голос мог проникнуть сквозь мрачные стены и темные оконные проемы. Мне стало казаться, что я жду здесь бесконечно долго, и меня начали одолевать сомнения и страх.

        Comment


        • #5
          Работа была трудной, а жалованье скудным, но благодаря тому, что первые годы жизни мальчик провел среди лошадей (познакомившись с ними в самом раннем возрасте стараниями своего мнимого отца Дая Рама), он никогда не испытывал ни малейшего страха перед ними. Ухаживать за лошадьми Ашу нравилось, а несколько ан, заработанных своим трудом, придавали ему чувство собственной значимости. Теперь он мужчина и добытчик и может, коли пожелает, купить халвы у торговца сластями, а не красть лакомство. Это был первый шаг вверх по общественной лестнице, и Аш сообщил Сите, что решил стать саисом и накопить достаточно денег ко дню, когда они наконец отправятся на поиски своей долины. По слухам, Мохаммед Шариф, старший саис, зарабатывал двенадцать рупий в месяц – огромная сумма, в которую не входил дастори (взимаемый саисом сбор в виде одной аны с каждой рупии, потраченной на покупку продуктов, инструментов и снаряжения в конюшню), в два с лишним раза превосходивший собственно жалованье.



          – Когда я стану старшим саисом, – важно заявил Аш, – мы переедем в большой дом и наймем слугу, чтобы он готовил пищу, и тебе никогда больше не придется работать, мата-джи.

          Вполне вероятно, что Аш выполнил бы свой план и прослужил бы всю жизнь на конюшне у какого-нибудь мелкого вельможи, ибо, как только стало ясно, что он может ездить верхом на любом четвероногом, Мохаммед Шариф признал в нем прирожденного наездника, разрешил мальчику выезжать своих подопечных и научил его множеству ценных секретов, касающихся искусства верховой езды, так что год, проведенный на конюшнях Дани Чанда, оказался для него очень удачным. Однако судьба, не без человеческого участия, распорядилась иначе, и падение старой выветренной плиты песчаника изменило весь ход жизни Аша.

          Это случилось апрельским утром, ровно через три года после того далекого утра, когда Сита вывела Аша из ужасного, заполоненного стервятниками лагеря в Терайе и пустилась с ним в долгий путь к Дели. Юный наследный принц Лалджи, юверадж Гулкота, ехал по городу к храму Вишну, чтобы совершить там жертвоприношение. И когда он проезжал под аркой древних Чарбагских ворот, стоявших на улице Медников перед базаром Чанди, один из карнизных камней сорвался со своего места и упал на дорогу.

          Аш стоял в первых рядах толпы, куда пробрался ползком, протискиваясь между ногами взрослых, и краем глаза заметил движение наверху. Он увидел, как плита дрогнула и заскользила вниз, едва голова лошади ювераджа показалась из тени под аркой, и, почти не раздумывая (времени на размышление не было), прыгнул вперед, ухватился за уздечку и остановил испуганное животное за долю секунды до того, как тяжелый камень с грохотом рухнул на мостовую и распался на сотню острых осколков прямо под бьющими по воздуху копытами. Разлетевшиеся во все стороны осколки сильно поранили Аша, лошадь и нескольких зрителей, и кровь была повсюду: на горячей белой пыли, на праздничных нарядах толпы и на парадной попоне.

          Зрители завопили и подались назад, а лошадь, обезумевшая от боли и шума, непременно понесла бы, если бы не Аш, который гладил по морде и ласковым голосом успокаивал испуганное животное, покуда ошеломленные солдаты из эскорта не бросились вперед и не окружили своего принца, выхватив у Аша поводья и оттерев его в сторону. Затем последовали несколько минут невероятной сумятицы, истерических криков, вопросов, ответов, пока солдаты оттесняли толпу назад и в ужасе таращились на обвалившийся карниз, а один седобородый всадник бросил Ашу монету – аж целый золотой мухур! – и сказал: «Шабаш, малыш! Отличная работа».

          Убедившись, что никто серьезно не пострадал, толпа одобрительно заревела, и процессия двинулась дальше под исступленные приветственные крики. Юверадж прямо сидел в седле, сжимая поводья заметно дрожащими руками. Он с похвальной ловкостью удержался на взвившейся на дыбы лошади, но его маленькое лицо под украшенным драгоценными камнями тюрбаном было напряженным и бледным, когда он оглянулся через плечо, ища взглядом мальчика, по воле небес столь своевременно прыгнувшего к его лошади.

          Comment


          • #6
            А когда ты станешь совсем взрослым, то приедешь в Мардан и тоже станешь соваром, – заверил мальчика Зарин. – Мы с тобой будем ходить в атаки и участвовать в разграблении городов. Так что постарайся научиться всему, чему может научить тебя мой отец, чтобы мне не пришлось краснеть за тебя, когда ты явишься туда в качестве новобранца.

            После отъезда Зарина жизнь в Хава-Махале показалась еще скучнее, чем прежде, и, когда из Мардана пришло известие, что он вступил в рисалу (кавалерию) и стал соваром, владевшее Ашем беспокойство возросло, а вместе с ним укрепилось намерение последовать примеру друга и стать солдатом. Поэтому мальчик никогда не упускал возможности поупражняться в верховой езде и стрельбе с Кода Дадом, хотя Сита всячески старалась отговорить его от новых планов на будущее. Одно упоминание о разведчиках приводило в ужас Ситу, чье враждебное отношение к Кода Даду и Зарину объяснялось главным образом их связью с этим полком. Она испытала сильнейшее потрясение, когда поняла, что даже здесь, в Гулкоте, где она полагала себя в полной безопасности, Ашок завел дружбу с людьми, которые однажды могут обратить на него внимание его дяди-ангрези. И она сделала все возможное, чтобы предотвратить такую беду.

            Солдаты люди грубые, утверждала Сита; они получают низкое жалованье и ведут опасную, беспорядочную жизнь; спят в палатках или на голой земле и у них никогда нет крыши над головой или уютного дома для семьи. С чего вдруг Ашок решил пойти в солдаты?

            Она казалась такой расстроенной и встревоженной, что Аш оставил всякие разговоры на эту тему и сделал вид, будто он просто пошутил. Он решил, что мысль о военной службе не понравилась матери только потому, что ее подсказали Кода Дад и Зарин, всегда вызывавшие у нее неприязнь, и даже не заподозрил, что у Ситы есть иные причины для возражений. Мальчик никогда больше не заговаривал о своих планах с Ситой, но продолжал обсуждать их с Кода Дадом и часто заводил речь о своем решении стать солдатом с Каири, которая, несмотря на свой малый возраст и недостаток понимания, оказалась благодарным и сочувственным слушателем.

            Каири была готова часами слушать любые рассказы Аша, и он обнаружил, что ей не надо ничего объяснять – она, похоже, понимала его интуитивно, хотя вряд ли что-нибудь задерживалось у нее в памяти надолго, кроме историй про долину. Каири отдавала предпочтение этому предмету перед всеми прочими, долина стала для нее таким же реальным местом, как и для Аша, и девочка считала само собой разумеющимся, что она тоже отправится туда и поможет строить дом. Двое детей придумывали план дома комната за комнатой, добавляя новые помещения и различные декоративные элементы, постепенно превращая скромную хижину во дворец, но в конце концов, утомленные великолепием, уничтожали все взмахом руки и начинали планировать заново – на сей раз крохотное жилище с низкими потолками и тростниковой крышей.

            – Но даже такой домик будет стоить уйму денег, – встревоженно говорила Каири. – Много, много раз по десять рупий.

            Она умела считать лишь до десяти.

            Comment


            • #7
              А квартира и впрямь была очень аккуратная, хотя никакой особой, «новорусской», роскоши в ней не просматривалось. Просто-напросто здесь изо дня в день поддерживали чистоту и порядок, ничего и никогда не разбрасывали по углам, не накапливали грязную посуду, не забывали протирать пыль, убирать постельное белье с кроватей и так далее. Именно поэтому во всем интерьере этой квартиры, расположенной в Москве, в самом обычном российском доме, чувствовалась какая-то заграничность, нерусскость. Хотя вообще-то каких-либо предметов, намекавших на то, что тут проживают не кондовые россияне, было немного. Точнее, может быть, и много, но они в глаза не бросались. Таран, пока тащил телевизор, приметил их максимум три.

              Во-первых, на холодильнике в прихожей стоял маленький бело-сине-черный флажок. Во-вторых, на комоде в гостиной стояла кукла Барби, одетая в какой-то национальный наряд. Через правое плечо куклы была повешена ленточка с надписью «Miss Estonia». Впрочем, если б этой ленточки не было, Юрка все равно догадался бы, что кокошник, косички, передничек и прочие аксессуары на Барби прибалтийские. Наконец, в-третьих, уже в комнате Ани он увидел над диваном темное деревянное распятие. Конечно, его могли просто для понта повесить, но все же православные россияне обычно на иконы молятся, а не на статуэтки.

              Сразу было видно, что Аня не финтифлюшка какая-нибудь, а девушка умная и серьезная. По обе стороны от дивана стояли два книжных шкафа, заполненных книгами, причем не меньше половины из них были на иностранных языках. А на письменном столе у окна располагался компьютер с принтером и сканером. Таран эту технику по жизни не осваивал, в школе у них информатику не проходили за неимением компьютеров, а потому шибко уважал тех, кто в ней хоть чего-то понимал.

              Для телевизора у Ани была заготовлена специальная тумба, в которой имелись полочки для видеокассет и компакт-дисков. Вот на нее-то и водрузили распакованный телик, который оказался видеодвойкой. Правда, включать его пока не стали — оказывается, по инструкции, если аппарат принесли с мороза, надо было часок подождать, чтоб он прогрелся в теплом помещении. В кухне, где хлопотала Аня, — тоже чувствовался какой-то нерусский уют. Никаких тараканов, пустых бутылок, грязной посуды, невынесенных ведер с мусором и следов ножа на клеенке не просматривалось, хотя не это было главным признаком. Прежде всего поражало то, что все было расставлено по своим местам, по-видимому раз и навсегда определенным. Причем не какие-нибудь там декоративные предметы, а самые что ни на есть рабочие. Если какая-то вещь требовалась, ее брали, использовали, а потом тут же, помыв и вытерев, если это требовалось, возвращали на место. Когда Аня по ходу дела открыла кухонный шкаф, то Юрка увидел стройные ряды прозрачных пластмассовых банок, в которых помещались всякие там сыпучие продукты. Да еще и с аккуратными, отпечатанными на принтере этикетками, чтоб, допустим, не перепутать крахмал с пшеничной мукой или сахарный песок с крупной солью. Тут и соль разного калибра, кстати, лежала в разных банках.

              Comment


              • #8
                Нет, чтобы говорить по простоте, не можешь по-французски, так хотя бы на простом русском. Ты же всё время неизвестно зачем в речь непонятные слова вставляешь!



                - Извини, дедуля, ничего не могу с собой поделать. Сложно в разговоре подбирать каждое слово. За двести лет язык так переменился, что не всегда знаешь, какие слова вы употребляете, какие нет. Дизайн - это значит оформление. Можно сказать: «специалист по оформлению парка»?

                - Можно сказать по-человечески, чтобы любому было понятно: садовник!

                Мы оба засмеялись очевидной простоте решения.

                - Ладно, давай еще по маленькой, а то за мной скоро придет управляющий - поведет к больной, - предложил я, перехватывая взгляд Антона Ивановича на буфетный стол, заставленный бутылками самой экзотической формы.

                Однако выпить по последней нам не пришлось, появился фон Герц с сообщением, что графиня проснулась и, если мне угодно, он может меня к ней проводить. Мне было «угодно» и, не откладывая дела, мы с Карлом Францевичем пошли в господские покои.

                Вопреки предположениям, дворец, который мы с предком видели издалека и не смогли толком рассмотреть, оказался не таким великолепным, как нам представлялось. Конечно, просто большим домом назвать его было уже нельзя, скорее небольшим дворцом. Четкость и геометризм форм, логичность планировки, сочетание гладкой стены с ордером и сдержанным декором, основными чертами классицизма в архитектуре, делали здание величественным и изысканно-элегантным.

                Управляющий, миновав парадный вход, подвел меня к боковому, ведущему, по его словам, прямо в покои графини. Мы вошли через мягко открывшуюся дверь и поднялись на второй этаж по белоснежным ступеням лестницы, инкрустированным черными символами, напоминающими какие-то кабалистические знаки.

                - Это что за порода мрамора? - спросил я фон Герца, чтобы сделать ему приятное.

                - Пентелеконский, - ответил он. - Алексей Григорьевич, умоляю, будьте осторожны и внимательны, Зинаида Николаевна очень слаба, и рокового кризиса можно ждать каждую минуту.

                - Графиню зовут Зинаида Николаевна? - переспросил я, впервые услышав имя и отчество Закраевской.

                - Точно так, - подтвердил управляющий.

                Дойдя до второго этажа, мы остановились перед лимонного цвета дверью украшенной тончайшей резьбой.

                - Дальше я не пойду, чтобы не беспокоить страдалицу. В будуаре вас встретит камеристка, она предупреждена.

                Франц Карлович открыл дверь и, пропустив меня внутрь, осторожно прикрыл ее за моей спиной. В комнате, в бархатном кресле, у задернутого гардиной окна сидела молодая бледная девушка с припухшими глазами. При виде меня она встала и шепотом спросила:

                - Вы доктор?

                Я молча поклонился.

                - У графини в комнате темно, это вам не помешает при осмотре? Она теперь совсем не переносит света.

                - Ничего страшного, попробую осмотреть ее в темноте, - пообещал я, усмехаясь многозначному: «осмотреть в темноте».

                - Тогда следуйте за мной, - сказала девушка, подавая мне теплую, сухую руку с тонкими, почти детскими пальцами.

                Мы на цыпочках прошли внутрь темного помещения, как я понял по тонкому аромату, - спальню хозяйки.

                - Зинаида Николаевна, - не сказала, а прошелестела камеристка, - к вам пришел доктор.

                Я постепенно привыкал к темноте и начал различать предметы. Кровать больной стояла как трон посередине большой комнаты.

                Comment

                Previously entered content was automatically saved. Restore or Discard.
                Auto-Saved
                Embarrassment :o Frown :( Wink ;) Mad :mad: Smile :) Confused :confused: Big Grin :D Stick Out Tongue :p Roll Eyes (Sarcastic) :rolleyes: Cool :cool: EEK! :eek:
                x
                Insert: Thumbnail Small Medium Large Fullsize Remove  
                x
                or Allowed Filetypes: jpg, jpeg, png, gif, webp
                x
                x

                Please enter the six letters or digits that appear in the image below.

                Registration Image Refresh Image
                Working...
                X