Announcement

Collapse
No announcement yet.

Купить нембутал без рецептов в России Белорусь Казахстан Украина пентобарбитал.

Collapse
X
  •  
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Купить нембутал без рецептов в России Белорусь Казахстан Украина пентобарбитал.

    Если вы хотите купить нембутал для эвтаназии, и давно все для себя решили желая покинуть этот мир без боли.
    Вы неизлечимо больны, слабы, подавлены и хотите расстаться с жизнью из-за боли, вызванной болезнью?
    Вы искали надежный и эффективный способ мирно умереть без боли и страданий?
    Вы когда-нибудь задумывались о препарате Нембутал (Pentobarbital Sodium Solution) мирного и безболезненного выхода?
    Если вы хотите купить нембутал онлайн, вы находитесь в нужном месте.

    ***
    Свяжитесь со мной для подробной информации:
    HELFpoison@gmail.com

    ***



    Общеизвестно, что нембутал - это метод номер один для достижения мирной смерти. Испытания показали, что однажды человек принимает смертельную дозу нембутала; это займет всего двадцать минут, чтобы достичь мирного конца. Тем не менее, получение Nembutal не является легким делом. По этой причине некоторые люди в конечном итоге используют другие болезненные методы для самоубийства. Это проверенный и проверенный способ, которым люди пользуются для достижения мирной смерти. Нембутал (пентобарбитал) останавливает сердце без особой боли. Компонентами нембутала являются хлорид калия и седативный тиопентал. Чтобы он работал успешно, вам нужно найти правильный баланс между ними. Мы являемся авторитетным интернет-магазином Nembutal и осуществляем доставку по всему миру. Если вы устали от страданий или видите, как страдают ваши любимые, и нуждаемся в решении, тогда мы здесь для вас. Мы знаем последствия неудачной попытки самоубийства или использования других болезненных методов, и мы не хотим, чтобы вы страдали от этого. Наша главная цель - гарантировать вам мирную смерть без трудностей, если вы решите покончить с собой. Мы поставляем качественный нембутал по умеренным ценам. Свяжитесь с нами сегодня и сделайте ваш заказ.

    Когда вы заказываете у меня нембутал, я внимательно слежу за деталями.
    Я хочу быть уверенным в том, что дозировка будет эффективной.
    Вы можете купить нембутал онлайн без рецепта и вовремя забрать посылку. Доставка и доставка обычно занимает максимум 3 дня в зависимости от местоположения.
    Все, что вам нужно сделать, это предоставить некоторые факты, связанные со здоровьем (для оценки дозировки), подтверждение оплаты и предоставить действительный адрес, а все остальное оставить мне.

    Разновидности продуктов нембутала (пентобарбитала), доступных в моих магазинах на данный момент четыре.
    Наш пентобарбитал выпускается в четырех основных формах:
    порошок, жидкость для перорального применения, инъекции и таблетки.
    Решите ли вы принимать таблетки нембутала, пероральный раствор нембутала,
    раствор для инъекций нембутала или порошок нембутала и разводить его самостоятельно, решать вам.

    Купить нембутал без рецептов в России Белорусь Казахстан Украина пентобарбитал.
    Купить нембутал порошок для эвтаназии в России Беларусь Казахстан Украина пентобарбитал.
    Buy Nembutal Pentobarbital in Russia is available for sale, VKMALL STORE has a stock of Nembutal Pentobarbital ready to deliver. Order Nembutal Pentobarbital online with top-notch quality. Buy Nembutal Pentobarbital in Russia online with over 97% purity levels with discreet delivery all over the country.
    чистый нембутал пентобарбитал натрия для продажи в виде жидкости, пилюль и порошка
    Купить сильнодействующий и быстродействующий яд для себя.

    Купить нембутал без рецептов онлайн пентобарбитал жидкость, порошок или таблетки.
    Сигарету она держала очень аристократично, двумя пальцами, между указательным и средним. Свитер вычистила. Очень было душно.
    Никакого внимания на мои слова. Странно. Я понял, она догадалась, что все вранье.
    – Вы хотите сказать, что мистер Синглтон – сексуальный маньяк и похищает девушек, а вы ему помогаете?
    Говорю, а что мне остается делать? Знаете, я стащил из банка деньги, должен сесть в тюрьму, если станет известно. Так что он меня как в петле держит.
    А она смотрит во все глаза. Глаза огромные, ясные, интерес в них так и светится, вроде ей очень хочется выяснить все до конца. (Но не было в них такого, знаете, нахального любопытства.) – Вы ведь выиграли очень много денег, правда?
    Тут я понял, что запутался. Опять почувствовал себя неловко, даже в жар бросило.
    – Почему же вы не выплатили те деньги? Сколько выиграли – семьдесят тысяч? Неужели украли больше? А может, вам просто интересно ему помогать?
    Я вам еще многого не могу сказать. Я целиком в его власти.
    Она встала, руки в карманах юбки. Взглянула на себя в зеркало (конечно, металлическое, никакого стекла) – на этот раз на себя посмотрела, для разнообразия.
    – Что он собирается со мной сделать?
    Не знаю.
    – А где он сам?
    – Думаю, скоро приедет.
    Помолчала немного. Потом вдруг выражение лица стало такое, вроде она о чем то плохом подумала. Поверила вроде, что, может, я правду сказал.
    – Ну конечно, – говорит, – видимо, это его дом в Суффолке.
    Ну да, говорю, полагая, что умно ответил.
    – Нет у него дома в Суффолке, – говорит она, да так это презрительно.
    Вы можете и не знать, отвечаю. Не очень убедительно.
    Она бы еще говорила, только я почувствовал, надо это прекратить, я и не подозревал, какая она сообразительная. Не как все нормальные люди.
    Я пришел спросить, что вы хотите на завтрак, есть каша, яйца и всякое такое.
    – Не хочу никакого завтрака, комната тесная, здесь ужасно. И что за наркоз вы мне дали?
    Я не знал, что вас от него будет тошнить. Честное слово.
    – Мистер Синглтон должен был вас предупредить.
    Ясно было, она не поверила этой истории. Издевалась.
    Я заторопился, говорю, чай или кофе, и она сказала, кофе, только если вы при мне первый выпьете. С этим я и ушел, вышел в наружный подвал. Прежде чем закрыл дверь, она мне:
    – Вы зажигалку забыли.
    У меня другая есть (на самом деле – нет).
    – Спасибо, – говорит. Странно, она вроде готова была улыбнуться.

    * * *

    Я приготовил растворимый кофе и принес ей. Она внимательно следила, как я отпил из чашки, потом сама сделала несколько глотков. И все время задавала всякие вопросы... Нет, все время я чувствовал, что она может задать мне вопрос, неожиданно спросить что нибудь и застать врасплох, поймать. Например, долго ли ей придется тут быть, почему я с ней хорошо обращаюсь и всякое такое. Я заготовил ответы, но знал, что они не очень то убедительные, с ней было не так то просто изображать и придумывать, чтоб поверила. Наконец говорю, сейчас пойду по магазинам, пусть подумает, что ей нужно. Сказал, куплю все, что ей нужно.
    – Все? – спрашивает.
    В пределах разумного, говорю.
    – Это вам мистер Синглтон так приказал?
    Нет, это будет все от меня лично.
    – Мне нужно только, чтобы меня выпустили отсюда, – говорит. И все.
    Больше не мог вытянуть из нее ни словечка. Ужасно. Вдруг замолчала, не желала говорить, так что мне пришлось оставить ее в покое.

    * * *

    И за обедом не желала разговаривать. Я приготовил все в наружном подвале и принес ей в комнату. Только она почти ничего не съела. Опять попыталась взять меня на пушку, и так это холодно со мной, прямо ледышка, ну да я и ухом не повел.

  • #2
    Впрочем, патовой она была не долго. Ровно до момента, когда со стороны аварийно приземлившегося челнока показались снова три черные фигуры. Скорость их была просто огромна, по меркам как людей, так и альвов, силуэты буквально размазывались в пространстве. Но это все же не помешало киборгу в очередной раз выстрелить. Зеленый росчерк разрезал док, и одна из фигур упала, чтобы в следующее мгновение вскочить и продолжить свой бег, правда – без руки, но эта мелочь, видимо, ее совершенно не волновала. Даже более того, «раненый» воин даже обогнал двоих своих собратьев и кинулся на стену стрелков первым, ко всему до кучи поймав еще и уйму дыр от лазеров, и только тогда упал на пол отсека.

    Двое же других черных воинов, словно нож, начали прорезать себе путь через стрелков, прикрываясь их же телами. Уже буквально через пару минут боя они были испещрены множеством попаданий от лазеров. Впрочем, они не сильно на них реагировали, уклоняясь только от направленных в голову. Владелец же плазмогана не мог стрелять по ним, одна такая попытка уже стоила уничтожению троих «своих», которые послужили живым щитом. Поэтому он перевел свое внимание на основные силы альвов, не подпуская тех ближе.

    «Мясорубка» же среди стрелков постепенно заканчивалась. Множество попаданий не возымели эффекта. Пол отсека, рядом с кораблем киборгов был устлан кашей из отрезанных конечностей и тел. Но это возымело и противоположный эффект. Зеленая вспышка – и один воин падает, полностью лишившийся своих ног. Второй же успевает отпрыгнуть. Но стоило ему снова попытаться атаковать, как прозвучал еще один выстрел. Внезапно подросшая скорострельность орудия объяснялась просто – стоило только взглянуть на алый дымящийся ствол и вырванный стандартный орудийный охладитель, валяющийся у ног стрелка.

    Следующая атака черного воина вызвала недоумение. Он просто побежал, видимо на пределе своей скорости, на стрелка. Зеленая вспышка осветила отсек, но ее остановил внезапно вскочивший однорукий воин. То, что от него осталось, и телом-то не назовешь. Но это дало время и поглотило заряд плазмы, и последний из этих черных солдат приблизился достаточно, чтобы одним рывком всадить оба своих ножа в середину живота стрелка. Тот же, в свою очередь, успел выстрелить. Из-за близости к орудию конус повреждения не разошелся слишком широко и зона повреждения оказалось не такой широкой – всего лишь вся грудная клетка воина. Еще «живого». Резкий рывок, и оба ножа расходятся в разные стороны, отделяя торс от ног стрелка… И оба тела валятся на пол отсека.

    – Сержант, приборы не регистрируют признаков жизни рядом с кораблем нарушителей, только внутри челнока.

    – Хорошо, сейчас отправлю генералу и князю боевой журнал. Так, взять в оцепление челнок и выходы из дока, любые. Остальные – все же визуально проверяем фрегат, а потом также берем в оцепление. Если увижу, что кто-то что-то там руками трогает – эти руки ему же и оторву. Проверили и взяли в оцепление. Ясно?

    – Так точно. Командир?! – выкрикнул кто-то уже в спину внезапно сорвавшемуся с места сержанту.

    Тот же в свою очередь бежал к месту недавнего побоища. Там, на полу перед фрегатом, шевелилось тело одного из тройки черных незнакомцев, фактически только своими силами подавивших атаку на базу. Фигура без ног тщетно пыталась подняться. Но вскоре ей все же удалось принять сидячее положение.

    – Нет живых, криворукие идиоты, уже не могут как надо использовать двухкнопочный сканер. Старые добрые глаза не удосужились использовать, – пробурчал сержант, приближаясь к тяжелораненому. – Эй, парень, ты как? Не знаю, кто ты, но мы многим тебе обязаны. Не переживай, мы позаботимся о тебе и твоих людях в челноке. Что ты… ЭЙ?!

    По мере приближения сержанта воин сначала неуклюже повернулся к нему, попытался совершить какие-то действия, но добился лишь того, что начал снова заваливаться. А потом вовсе замер, внимательно рассматривая что-то, только ему ведомое, на сержанте. Когда же тот упомянул о защите людей из челнока, то случилось то, чего сержант уж точно ожидать не мог. Неизвестный воин в таком же неидентифицируемом скафе спокойно положил свои руки-клинки себе на шею. Резкий рывок обеих рук – и голова медленно падает с плеч.

    За плечами сержанта был немалый боевой опыт. Не единожды были ситуации, когда враги добровольно лишали себя жизни, чтобы сохранить военные тайны. Глотали яд многочисленные шпионы, пускали себе заряд лазера в висок военные разных мастей и при разных ситуациях. Но чтоб вот ТАК. Собственноручно отрубить себе голову…

    – Внимание, усилить оцепление челнока. Мне страшно представить, что там могут так охранять.

    – Вам и не нужно это представлять, – раздался за спиной спокойный голос.

    Сержант обернулся. На него смотрел пожилой альв с уставшим лицом. И одет он был в форму гвардии князя. И за спиной у него все больше и больше собиралось таких же гвардейцев.

    – По приказу князя, разумными, совершившими экстренную посадку на челноке, будет заниматься гвардия. Отдыхайте, сержант, вы и ваши солдаты как никто заслужили отдых сегодня. Эй, тащите сюда резак.

    – Вы собираетесь вскрывать челнок? – спросил и на миллиметр не сдвинувшийся с места сержант.

    Гвардеец окинул его тяжелым взглядом. Потом отошел и долго с кем-то говорил. Потом вернулся уже не настолько хмурым, даже немного повеселевшим.

    – Люди говорят «любопытство сгубило кошку», сержант. Уж не знаю, относитесь вы к этому как к поощрению или как к наказанию за любопытство, но вам дано разрешение оказывать гвардии помощь… добровольную. Так что еще не поздно сходить с людьми в медкорпус, а потом хорошенько оттянуться в баре, поминая погибших.

    – Я и мои люди привыкли доводить дела до конца. И я держу обещания, данные тем, с кем дрался плечом к плечу… и кому должен не одну жизнь, – кивнул сержант на лежащее у ног обезглавленное тело.

    – Нет, нет, – довольно эмоционально замахал руками гвардеец, – вы не правильно поняли ситуацию, мы тут не для захвата челнока, мы тут для его защиты и оказания помощи.

    – Вот и окажем ее вместе. Зачем резак? – На тяжелый вздох гвардейца сержант даже глазом не моргнул.

    – Искином станции был проведен анализ металлоконструкций челнока. Основной его выход был сильно поврежден при посадке. Аварийный же частично перекрыт самим челноком, частично деформирован. Покинуть челнок обычными способами невозможно.

    – Ну, а они что, через стены прошли?

    – Есть возможность пройти через техническую емкость, где находятся двигатели челнока, но там такое излучение идет от двигателя, что живые и до выхода-то вряд ли успеют дойти своими ногами.

    – Но эти же дошли.

    Comment


    • #3
      В общем, все могло бы закончиться трагически, если б не счастливая случайность, которая заставила события двигаться в направлении, не предусмотренном ни Тараном, ни Галькой, ни даже самим Генрихом Птицеловом.

      Собственно, эту самую «счастливую» случайность особо счастливой считать не стоит. Где-то между Кузнецовкой и поворотом к бывшей ферме Душина тяжелый «КамАЗ» пошел на обгон «Нивы» и, уже обгоняя, задними колесами бултыхнул по глубокой и широкой выбоине в асфальте, доверху залитой талой водой. Ш-шух! Плюх! — мутная волна плесканула на капот и ветровое стекло, да так, что в один момент ослепила Тарана. Они с Галькой запросто могли бы улететь с насыпи, но более-менее благополучно вкатились в сугроб и остановились. Юрке пришлось после этого легкого стресса минутку-другую нервы успокаивать — в основном теплыми словами по адресу особо не виноватого дальнобойщика.

      Потом Таран более-менее отошел и понял, что надо стекло протереть, потому что «дворниками» вся эта грязюка по-нормальному не сотрется. Он немного поискал тряпку, пока на глаза не попался какой-то небольшой обрывок ткани под сиденьем. Юрка вылез из кабины и принялся наводить марафет на стекло, в то время как Галька, которая в то время, когда Таран матерился, обалдело моргала глазами, не произнося ни слова, пришла в себя и стала, в свою очередь, поливать матюками уже давно умчавшийся грузовик.

      Юрка уже заканчивал свои труды, как вдруг на противоположной стороне дороги резко притормозил темно-зеленый «УАЗ» — микроавтобус с красным крестиком на борту. Из его задней дверцы выпрыгнули три человека и молниеносно перебежали шоссе. «Санитарка» тут же рванула с места и понеслась в сторону облцентра, а ее бывшие пассажиры, подскочив к передней дверце «Нивы», единым духом сдвинули вперед водительское сиденье и прежде, чем оторопелый Таран успел открыть рот, уселись на задний диванчик.

      — Давай, дорогой, едем быстро! — сказал один из них с явным кавказским акцентом в голосе.

      Человек говорил так уверенно, что Таран ни на секунду не сомневался — нежданные пассажиры держат его на прицеле. И хотя под курткой у Юрки был пистолет, шансов достать оружие раньше, чем его застрелят, не было никаких. Конечно, можно было попробовать отскочить, отбежать от машины, нырнуть в уже сгущавшуюся темноту, но Таран, у которого новый стресс наехал на старый — от «КамАЗа», до того обалдел, что покорно уселся за руль, перехватив при этом испуганно-изумленный взгляд Гальки, совершенно не врубившейся в ситуацию.

      Машинально, как робот, Юрка сдал чуть назад, отъехал от сугроба и, переключив передачу, покатил вперед.

      Граждане, самовольно усевшиеся за его спиной, почти одновременно и с явным облегчением вздохнули. Только теперь Юрка разобрал, что среди непрошеных пассажиров был один седоватый, сильно небритый, почти что бородатый, низкорослый мужик и две чернявые длинноносые, явно не старые бабы, закутанные в пуховые платки. Здоровая, так сказать, исламская семья.

      Надо сказать, что где-то перед Новым годом Юрка смотрел по телику, как в Ставрополе судили чеченских девиц, обвиняемых в том, что они вокзал взорвали. Суд происходил в клубе бабской ИТК под новогодней, елочкой, что само по себе и Тарану, и другим курсантам-«мамонтятам» показалось весьма забавным. К тому же забавляло и то, что вокруг двух довольно симпатичных молодых дам сидело чуть ли не с десяток здоровенных вооруженных ментов. Теперь, когда Юрка чуял за спиной нервное дыхание пассажиров, юмористическое настроение у нёго не появлялось. Правда, Таран плохо запомнил физиономии тех, которых по телевизору показывали, к тому же знал, что до Ставрополья отсюда больше двух тысяч километров, а до Чечни и того больше, но все же чувствовал себя очень неуютно.

      Еще большую неуютность Таран ощутил после того, как впереди засверкали голубоватые вспышки мигалок. Менты! Вот влип! Тормознешь — пассажиры пристрелят, а не тормознешь — правоохранители изрешетят. Да и прочие, нелетальные, так сказать, исходы добрых перспектив не сулили. У Тарана незарегистрированное оружие и боеприпасы — это как минимум, а Галька небось не по одному разбойному нападению проходит в качестве пособницы-наводчицы.

      Таран ехал в прежнем направлении и напряженно ждал, когда им дорогу перекроют. Но четыре машины с мигалками — «Волга», две «шестерки» и «уазик» — пронеслись мимо, не останавливаясь. Юрка сразу сообразил, что именно на это небось и рассчитывали те, кто высаживал нынешних Тарановых пассажиров из санитарного микроавтобуса. Преследователи гнались за зеленым «УАЗом», а белая «Нива», к тому же едущая в противоположном направлении, им была по фигу.

      — Аллах акбар! — восторженно, хотя и тихо произнес мужик.

      «Воистину акбар!» — мысленно произнес Юрка, слегка смешав православие с исламом, но так или иначе, поблагодарив Всевышнего за избавление от очередной экстремальной ситуации.

      — Куда едем, а? — тихо спросила одна из женщин у своего спутника. Спросила по-русски, хотя логичнее было сделать это на родном языке.

      — Он знает… — лаконично ответил мужик, мотнув головой в сторону Тарана.

      Юрке хватило силы воли не только на то, чтоб не подскочить на сиденье от удивления, но и на то, чтоб не улететь в кювет от этого неожиданного заявления. Более того, с Тарана мигом слетело некое оцепенение и обалдение, напавшее на него после всех предыдущих кунштюков, и башка заработала как компьютер, выстраивая информацию в логическую цепочку.

      Получалось, что товарищи с братского Кавказа откуда-то рванули когти. В данный момент Юрке было начхать, откуда именно, но ясно, что умотали они оттуда на «санитарке». При этом они строили расчет на том, что менты будут преследовать микроавтобус, и загодя подготовили «пересадку». То есть на другой стороне дороги, в условленном месте, их должна была ждать белая «Нива» с открытой дверцей и, возможно, с водителем, протирающим стекла (в качестве опознавательного знака). Конечно, беглецам, наверно, могли и номер машины сообщить, но Юрка, когда протирал грязь с капота, загородил его ногами, а они, поскольку очень торопились — максимум, через две минуты «мигалки» выскочили, — не стали подробно разглядывать все эти буквы-цифры. Теперь Юркины пассажиры на сто процентов были убеждены, что сели именно туда, куда надо, а Таран везет их в безопасное место к друзьям и знакомым…

      Comment

      Previously entered content was automatically saved. Restore or Discard.
      Auto-Saved
      Stick Out Tongue :p Embarrassment :o Frown :( Wink ;) Mad :mad: Smile :) Confused :confused: Big Grin :D Roll Eyes (Sarcastic) :rolleyes: Cool :cool: EEK! :eek:
      x
      Insert: Thumbnail Small Medium Large Fullsize Remove  
      x
      or Allowed Filetypes: jpg, jpeg, png, gif, webp
      x
      x

      Please enter the six letters or digits that appear in the image below.

      Registration Image Refresh Image
      Working...
      X